История успеха: ПЕЛЫХ КАТЯ – Менеджер

Posted on Posted in Історії успіхів

CONTACTIS стал моим первым серьезным местом работы. Три года назад я решила прийти на временную «подработку», на должность «оператора – исходящей линии».  Первой эмоцией после проектного обучения был страх, та как необходимо было совершать звонки клиентам, и этот страх был от незнания какую реакцию ты получишь в ответ на свой звонок. Но буквально после первых двух звонков, этот страх прошел. Рядом были ребята, которые всегда помогали, подсказывали, что ответить клиенту, как правильно трактовать его ответ и как зафиксировать услышанное  в веб-форму. Еще просто банально успокаивали и поддерживали, но это и было ключевой помощью.

С хорошим коллективом все сложности легко переносятся и решаются.

Так спустя полтора года обслуживания клиентов автомобильного бренда, меня перевели на входящую линию этого же проекта. Тут оказалось сложнее, клиентов было больше, работа была совсем другой, без сложностей конечно не обходилось. Но с хорошим коллективом эти все сложности легко переносятся и решаются. Атмосфера в коллективе была очень дружной, я нашла друзей и даже любимого человека.

 

На этой должности меня многому научили: находить подход к каждому клиенту, переводить разговор в позитивное русло, а также умению четко формулировать и выражать свои мысли. Вдохновившись работой связанной с автомобилем, я решила, что мне очень хочется сдать на права и полностью понять работу автомобиля и это удачно у меня получилось. Такой отпечаток работы на моей жизни меня радует, поэтому я благодарна судьбе, что она привела меня в CONTACTIS.

CONTACTIS –  сделал меня тем человеком, которым я сейчас являюсь.

Год проработав на входящей линии я выросла до менеджера выделенного проекта уже другого автомобильного бренда. Сейчас я обучаю и контролирую работу 5-ти агентов входящей и исходящей линий, веду отчетность по проекту.

 

Перед каждым этапом был страх не оправдать ожидания руководства, не справиться с поставленными задачами, и уже сейчас я понимаю, что не нужно бояться ошибаться, нужно верить в себя и всё получится!

 

Вернуться на три года назад пришла я бы сюда работать?

 

Да, конечно, пришла бы! Могу сказать, что моя «подработка» переросла в огромный опыт. CONTACTIS –  сделал меня тем человеком, которым я сейчас являюсь. Я прошла огромную работу над собой и по сей день учусь новому. Не бойтесь делать то, что никогда не делали! Любые усилия всегда награждаются и позитивный результат не заставит себя ждать.



Інші статті